My account

Ski holiday February 9th 2019

Ski deals February 9th 2019 Compare self catering holiday rentals in ski resorts in France and find ski deals on February 13th 2016 ! Ski apartments, ski chalets and self catering residences from partners of the tourism industry are gathered on this comparator. You are sure to find self catering deals in ski apartments that most often provide good facilities. Compare and find value for money ski holiday rentals on February 13th 2016! You can also compare ski residences with facilities such as an indoor pool, a sauna for more comfort on your ski holidays on February 13th 2016.
LET'S GO!

Pay in 3 instalments with no extra charges, from €340 per week

Pierre et Vacances Ski
SEARCH RESULTS > 2270 Ski offers found on 13/02/2027
Appartement Les Marmottes
Lowest Price Le moins cher
Ajouter aux favoris
Vendu par Maeva

Résidence Les Marmottes Barèges

Pyrenees - La mongie
Studio cabine avec place de parking couvert privé
The Résidence Les Marmottes Barèges lodging wishes you a warm welcome for a week, a weekend or a longer sta...
Apartment Carpark available Family Skiing
642 €
More details >
Note 7.67.6/10
75 grades on 2 sites
Location de Vacances Cauterets 630 (524304)
Ajouter aux favoris
Vendu par Maeva

Location de Vacances Cauterets 491

Pyrenees - Cauterets
2 Pièces 6 Personnes
Situation idéale en dessous de la télécabine avec vue montagne... Cet appartement peut accueillir 4/6 perso...
Family Skiing Apartment
659 €
More details >
LE LIENZ
Ajouter aux favoris
Vendu par Maeva

Résidence Lienz à Barèges

Pyrenees - La mongie
Studio cabine avec terrasse exposée Sud
The Résidence Lienz à Barèges lodging welcomes you for a week, a weekend or a longer...
Apartment Baby Bed hire possible Family Skiing Carpark available
696 €
More details >
BELLEVUE GEORGES V
Ajouter aux favoris
Vendu par Maeva

Location de Vacances Cauterets 213

Pyrenees - Cauterets
2 Pièces 5 Personnes
Appartement situé au 2° étage avec ascenseur en demi-étage dans une résidence à 50 m de l'établissement the...
Family Skiing Apartment
697 €
More details >
Location de Vacances Cauterets 543
Ajouter aux favoris
Vendu par Maeva

Location de Vacances Cauterets 216

Pyrenees - Cauterets
2 Pièces 5 Personnes
Appartement situé au 1° étage avec ascenseur en demi étage dans une résidence à 50 m de l'établissement the...
Family Skiing Apartment
697 €
More details >
Hélios
Ajouter aux favoris
Vendu par Maeva

Location de Vacances Cauterets 192

Pyrenees - Cauterets
3 Pièces 5 Personnes
Appartement situé au 4° étage avec ascenseur en demi étage dans une résidence à 50 m de l'établissement th...
Family Skiing Apartment
710 €
More details >
Location de Vacances Cauterets 2
Ajouter aux favoris
Vendu par Maeva

Location de Vacances Cauterets 199

Pyrenees - Cauterets
3 Pièces 5 Personnes
Appartement env 42 m² situé au 3° étage avec ascenseur dans une résidence à 50 m de l'établissement thermal...
Family Skiing Apartment
710 €
More details >
Location de Vacances La Mongie 17
Ajouter aux favoris
Vendu par Maeva

Résidence Oncet

Pyrenees - La mongie
Appartement 5 couchages dans le centre de Barèges
Appartement dans la résidence ONCET, 5 couchages max au 5° étages avec ascenseur exposé Sud avec vue montag...
Apartment
714 €
More details >
Location de Vacances Évian-les-Bains 23
Ajouter aux favoris
Vendu par Maeva

Location de Vacances Évian-les-Bains 12

Northern Alps - Evian
3 Pièces 5 Personnes
Cet appartement spacieux de 90 m² et lumineux face au lac est idéalement situé à proximité des thermes et d...
Apartment
738 €
More details >
Résidence Chalets d'Evian
Ajouter aux favoris
Vendu par Maeva

Résidence Odalys Les Chalets d'Evian

Northern Alps - Evian
2 Pièces 4/5 Personnes
The Résidence Odalys Les Chalets D'evian lodging welcomes you with open arms for your stay 1 km from the ce...
Baby Bed hire possible Pets accepted Apartment Family Skiing Swimming pool Large apartments Laundry facilities Carpark available Indoor Pool
739 €
More details >
Note 7.37.3/10
434 grades on 5 sites
Appart Hotel Le Splendid
Ajouter aux favoris
Vendu par Maeva

Résidence Le Splendid

Northern Alps - Allevard les bains
Appartement 3 pièces 6 personnes
The Résidence Le Splendid lodging welcomes you for your week 1 km from the center of the Allevard ...
Housekeeping available Apartment Large apartments Family Skiing Pets accepted Carpark available Baby Bed hire possible
- 16 % 880 € 741 €
More details >
Note 8.38.3/10
233 grades on 4 sites
Location de Vacances Cauterets 381
Ajouter aux favoris
Vendu par Maeva

Location de Vacances Cauterets 193

Pyrenees - Cauterets
3 Pièces 6 Personnes
Appartement situé au 1° étage avec ascenseur en demi-étage dans une résidence à 50 m de l'établissement the...
Family Skiing Apartment
741 €
More details >
Location de Vacances Cauterets 39
Ajouter aux favoris
Vendu par Maeva

Location de Vacances Cauterets 198

Pyrenees - Cauterets
3 Pièces 6 Personnes
Family Skiing Apartment
741 €
More details >
STUDIO. DECO SYMPA. LUMINEUX. TRES BIEN SITUE.
Ajouter aux favoris
Vendu par Maeva

Location de Vacances Cauterets 619

Pyrenees - Cauterets
2 Pièces 6 Personnes
Cet appartement se situe au 2e étage, il se compose d'une pièce de vie cuisine équipée avec électroménager...
Family Skiing Apartment
747 €
More details >
Résidence des Prés
Ajouter aux favoris
Vendu par Maeva

Location de Vacances Villard-de-Lans 248

Northern Alps - Villard de lans
1 Pièce 5 Personnes
Studio cabine de 25 m², résidence ?Le Grand Adret" pour 5 personnes. Situé à quelques pas du c?ur du vil...
Apartment
747 €
More details >
Résidence Les Chalets d'
Ajouter aux favoris
Vendu par Maeva

Résidence Odalys Les Chalets d'Evian

Northern Alps - Evian
2 Pièces 4/5 Personnes Côté Lac
769 €
More details >
Note 7.37.3/10
434 grades on 5 sites
Location de Vacances Besse-et-Saint-Anastaise-Super Besse 90 (1134861)
Ajouter aux favoris
Vendu par Maeva

Location de Vacances Besse-et-Saint-Anastaise-Super Besse 74

Centre Auvergne - Super besse
2 Pièces 5 Personnes
Appartement confortable et fonctionnel. Stationnement gratuit en bas de la résidence. Arrêt de navette au ...
Apartment
774 €
More details >
Location de Vacances Besse-et-Saint-Anastaise-Super Besse 100 (1139981)
Ajouter aux favoris
Vendu par Maeva

Location de Vacances Besse-et-Saint-Anastaise-Super Besse 144

Centre Auvergne - Super besse
1 Pièce 5 Personnes
Studio chaleureux type montagne(28m2, 5 personnes) situé au c?ur de station de Super Besse. Profitez d'un ...
Apartment
785 €
More details >
Résidence La Chanalette (866761)
Ajouter aux favoris
Vendu par Maeva

Résidence La Chanalette

Southern Alps - Vars
APPARTEMENT COCOONING-VARS
The Résidence La Chanalette lodging wishes you a warm welcome for your week dans the Vars resort, ...
Large apartments Family Skiing Housekeeping available Apartment
790 €
More details >
Location de Vacances Barèges 242
Ajouter aux favoris
Vendu par Maeva

Résidence Europe

Pyrenees - La mongie
Appartement avec WIFI dans le centre de Bar�ges
Appartement dans la r�sidence EUROPE, 4/6 couchages au 4��tages avec ascenseur expos� Nord : � E...
Apartment
793 €
More details >
RESIDENCE LE FLOCON
Ajouter aux favoris
Vendu par Maeva

Location de Vacances Villard-de-Lans 195

Northern Alps - Villard de lans
1 Pièce 5 Personnes
Charmant studio aux Glovettes 4/5 couchages de 35 m2 idéal pour les départs de ski et les randonnées. Il ...
Apartment
810 €
More details >
Résidence Les Chalets d'Evian
Ajouter aux favoris
Vendu par Maeva

Résidence Odalys Les Chalets d'Evian

Northern Alps - Evian
2 Pièces 4/5 Personnes Vue Lac
819 €
More details >
Note 7.37.3/10
434 grades on 5 sites
Location de Vacances Cauterets 409
Ajouter aux favoris
Vendu par Maeva

Location de Vacances Cauterets 217

Pyrenees - Cauterets
3 Pièces 6 Personnes
Appartement en duplex de 52 m² au 4ème étage d'une résidence de prestige en plein coeur du village. Il comp...
Family Skiing Apartment
822 €
More details >
Résidence Aurans
Ajouter aux favoris
Vendu par Maeva

Résidence Les Aurans

Southern Alps - Réallon
Très joli deux pièces au c?ur de la station de Réallon 221A
The Résidence Les Aurans lodging wishes you a warm welcome to spend a few days dans Réallon...
Apartment Ski school nearby Family Skiing Pets accepted Carpark available Shops nearby Beside the slopes
845 €
More details >
Note 7.47.4/10
5 grades on 1 sites
Saint Gervais d'en Haut
Ajouter aux favoris
Vendu par Maeva

Résidences Les Hauts de St Gervais

Northern Alps - Saint gervais
2 Pièces 6 Personnes
The Résidences Les Hauts De St Gervais lodging welcomes you with open arms for your week 500 km from the ce...
Carpark available Pets accepted Housekeeping included Shops nearby Apartment Family Skiing
846 €
More details >
Note 8.88.8/10
4 grades on 2 sites
RESIDENCE LES HAUTS DE ROCHEBRUNE - FLOREAL
Ajouter aux favoris
Vendu par Maeva

Résidence Perle Des Neiges

Northern Alps - Combloux
Perles des Neiges 1
Idéal pour des vacances en famille ou entre amis, nous vous proposons à Combloux cet appartement 2 pièces c...
Apartment Housekeeping available Family Skiing
- 8 % 922 € 849 €
More details >
Residence les Chalets d'Evian
Ajouter aux favoris
Vendu par Maeva

Résidence Odalys Les Chalets d'Evian

Northern Alps - Evian
3 Pièces 6 Personnes
869 €
More details >
Note 7.37.3/10
434 grades on 5 sites
Location de Vacances Cauterets 618 (510934)
Ajouter aux favoris
Vendu par Maeva

Location de Vacances Cauterets 337

Pyrenees - Cauterets
2 Pièces 5 Personnes
Appartement en triplex, surface 25m², exposition SUD. Séjour équipé avec téléviseur, kitchenette et balco...
Family Skiing Apartment
870 €
More details >
Résidence Le Bachasson
Ajouter aux favoris
Vendu par Maeva

Location de Vacances Villard-de-Lans 179

Northern Alps - Villard de lans
2 Pièces 6 Personnes
Appartement T2 de 40 m², situé aux Balcons de Villard, équipé pour 4 à 6 personnes. Situé aux départ des...
Apartment
873 €
More details >
RESIDENCE LES GEMEAUX II
Ajouter aux favoris
Vendu par Maeva

Location de Vacances Villard-de-Lans 202

Northern Alps - Villard de lans
3 Pièces 5 Personnes
Appartement 3 pièces duplex de 50 m², équipé pour 5 personnes. Il est situé au c?ur du village. Il compre...
Apartment
873 €
More details >
Appartement Le Brulaz
Ajouter aux favoris
Vendu par Maeva

Résidence Brulaz

Northern Alps - Les contamines
Brulaz F26
The Résidence Brulaz lodging wishes you a warm welcome for your week 2 km from the center of the L...
Housekeeping included Family Skiing Pets accepted Apartment
- 8 % 953 € 877 €
More details >
Note 8.68.6/10
6 grades on 3 sites
RESIDENCE JOUBELLE
Ajouter aux favoris
Vendu par Maeva

Résidence Joubelle

Southern Alps - Réallon
Appartement 6 personnes cosy dans chalet à Reallon JOUB1-6
The Résidence Joubelle lodging welcomes you to spend a few days 500 km from the center of Réallon, in Haute...
Baby Bed hire possible Pets accepted Beside the slopes Carpark available Shops nearby Family Skiing Apartment Housekeeping available
898 €
More details >
Note 8.68.6/10
3 grades on 1 sites
Résidence à Besse-et-Saint-Anastaise 12
Ajouter aux favoris
Vendu par Maeva

Location de Vacances Besse-et-Saint-Anastaise-Super Besse 124

Centre Auvergne - Super besse
2 Pièces 5 Personnes
Coup de c?ur assuré par ce charmant appartement 2 pièces de 35 m², idéalement situé au rez-de-chaussée dans...
Apartment
903 €
More details >
Location de Vacances Besse-et-Saint-Anastaise-Super Besse 165 (1369103)
Ajouter aux favoris
Vendu par Maeva

Location de Vacances Besse-et-Saint-Anastaise-Super Besse 34

Centre Auvergne - Super besse
1 Pièce 5 Personnes
Joli studio de 26m2 pour 5 personnes tout équipé avec son balcon orienté au sud dans la résidence du PAILLA...
Apartment
908 €
More details >
Résidence Le Royal
Ajouter aux favoris
Vendu par Maeva

Résidence le Royal

Northern Alps - Combloux
Royal 16
The Résidence Le Royal lodging wishes you a warm welcome to spend a few days 600 km from the center of the ...
Ski school nearby Family Skiing Shops nearby Apartment
- 8 % 1004 € 923 €
More details >
Note 88/10
9 grades on 1 sites
Résidence Chabrieres
Ajouter aux favoris
Vendu par Maeva

Résidence Le Chabrière

Southern Alps - Réallon
T2 pour 6 personnes à Réallon en rez de jardin CHAB8
The Résidence Le Chabrière lodging wishes you a warm welcome for your week 2 km from the ce...
Apartment Baby Bed hire possible Shops nearby Pets accepted Beside the slopes Ski school nearby Carpark available Housekeeping available Family Skiing
923 €
More details >
Résidence Chabrieres
Ajouter aux favoris
Vendu par Maeva

Résidence Le Chabrière

Southern Alps - Réallon
Très Agréable T2 pour 6 personnes à Réallon CHAB20
923 €
More details >
LE BALCON
Ajouter aux favoris
Vendu par Maeva

Résidence Artigalas

Pyrenees - La mongie
Studio avec balcon et parking couvert dans le contre de Barèges
Studio dans la résidence ARTIGALAS avec balcon, 5 couchages max au 1°étage avec ascenseur exposé Nord avec...
Apartment
924 €
More details >
Résidence Neouvielle
Ajouter aux favoris
Vendu par Maeva

Résidence Neouvielle

Pyrenees - La mongie
Studio duplex avec place de parking dans le centre de Barèges
Studio duplex dans la résidence NEOUVIELLE, 4/5 couchages max au 4° étages avec ascenseur exposé Nord avec...
Shops nearby Beside the slopes Family Skiing Carpark available Apartment
924 €
More details >
LE SPORTING
Ajouter aux favoris
Vendu par Maeva

Résidence Le Sporting

Northern Alps - Saint gervais
2 Pièces 6 Personnes
The Résidence Le Sporting lodging welcomes you with open arms for your stay 1 km from the center of Saint G...
Apartment Pets accepted Family Skiing Carpark available Housekeeping available
927 €
More details >
Location de Vacances Cauterets 77
Ajouter aux favoris
Vendu par Maeva

Location de Vacances Cauterets 390

Pyrenees - Cauterets
2 Pièces 6 Personnes
Dans une résidence de tourisme, située proche de la télécabine à 250 m cet appartement de 46 m² peut accuei...
Family Skiing Apartment
935 €
More details >
Résidence Les Pionniers (648044)
Ajouter aux favoris
Vendu par Maeva

Location de Vacances Villard-de-Lans 206

Northern Alps - Villard de lans
2 Pièces 6 Personnes
Appartement 2 pièces de 50 m² avec un coin nuit, équipé pour 4 à 6 personnes. Situé à 10 minutes à pieds ...
Apartment
935 €
More details >
Location de Vacances La Mongie 596
Ajouter aux favoris
Vendu par Maeva

Résidence Casino

Pyrenees - La mongie
Appartement proche ski bus et commerces
Appartement r�sidence CASINO II, 5 couchages au 2� �tage sans ascenseur : � Entr�e avec 1 lit en ...
Apartment
942 €
More details >
DUPLEX 7 COUCHAGES PARKING COUVERT-
Ajouter aux favoris
Vendu par Maeva

Résidence Ramond

Pyrenees - La mongie
Appartement avec WIFI au centre de Barèges
Appartement dans la résidence RAMOND, 5 couchages max au 2° étage avec ascenseur exposé Sud, comprend: ? E...
Apartment
942 €
More details >
Les Pierres Blanches PIERRESBLF433
Ajouter aux favoris
Vendu par Maeva

Résidence les Pierres Blanches

Northern Alps - Les contamines
Pierres Blanches H579
The Résidence Les Pierres Blanches lodging welcomes you for your week 2 km from the center of the resort at...
Ski school nearby Pets accepted Housekeeping included Shops nearby Beside the slopes Family Skiing Apartment Carpark available
- 8 % 1035 € 951 €
More details >
Location de Vacances Besse-et-Saint-Anastaise-Super Besse 74 (1134281)
Ajouter aux favoris
Vendu par Maeva

Location de Vacances Besse-et-Saint-Anastaise-Super Besse 36

Centre Auvergne - Super besse
3 Pièces 6 Personnes
Appartement 3 pièces au c?ur de Super Besse, idéal pour un séjour en famille ou entre amis. Situé dans le Q...
Apartment
955 €
More details >
Chalet la Source
Ajouter aux favoris
Vendu par Maeva

Location de Vacances Cauterets 322

Pyrenees - Cauterets
3 Pièces 6 Personnes
Chalet avec deux chambres, surface 40 m² avec terrasse, exposition OUEST. Séjour équipé d?un téléviseur, c...
Apartment Cottage
960 €
More details >
Chalet Les Sapins
Ajouter aux favoris
Vendu par Maeva

Location de Vacances Montgenèvre 9

Southern Alps - Montgenèvre
1 Pièce 4 Personnes
La centrale de Réservation de Montgenèvre vous propose : Appartement bien situé - Belle exposition - Belle...
Cottage
975 €
More details >
Résidence Jaspe
Ajouter aux favoris
Vendu par Maeva

Résidence Jaspe

Northern Alps - Saint gervais
Jaspe 1123
The Résidence Jaspe lodging welcomes you with open arms for your stay in the Les Plagnes neighboro...
Carpark available Pets accepted Housekeeping available Apartment Family Skiing
- 8 % 1065 € 978 €
More details >
Location de Vacances Besse-et-Saint-Anastaise 2
Ajouter aux favoris
Vendu par Maeva

Location de Vacances Besse-et-Saint-Anastaise-Super Besse 123

Centre Auvergne - Super besse
2 Pièces 5 Personnes
Apartment
985 €
More details >
 
Pages : <<<123456789>>>