My account

Rent a chalet in the Vosges

HOLIDAY SKI

Your ski vacation starting at 156 euros per week

Vacanceole.
Your ski vacation starting at 156 euros per week
SEARCH RESULTS > 12 Ski offers found on 19/12/2026
LES CHALETS DE FLAMBEAU
Lowest Price Le moins cher
Ajouter aux favoris
Vendu par Maeva

Appartements à La Bresse

Vosges Jura - La bresse
LA POMME DE PIN 2 Appartement avec terrasse
Cet appartement en chalet est un hébergement chaleureux et confortable réalisé en demi-niveaux sur 52 m² et...
Cottage Chalet
- 32 % 1520 € 1038 €
More details >
LES CHALETS DE FLAMBEAU
Ajouter aux favoris
Vendu par Maeva

Appartements à La Bresse

Vosges Jura - La bresse
LA POMME DE PIN 1 Appartement avec terrasse
Cottage Chalet
- 32 % 1584 € 1081 €
More details >
LES CHALETS DE FLAMBEAU
Ajouter aux favoris
Vendu par Maeva

Chalets à La Bresse

Vosges Jura - La bresse
L'OURS BLANC Chalet en rondins
Ce charmant chalet en rondin de 40 m², situé sur un terrain plat et facilement accessible à 750 mètres d?al...
Cottage Chalet
- 32 % 3012 € 2038 €
More details >
Chalet de la Bresse
Ajouter aux favoris
Vendu par Maeva

Chalets à La Bresse

Vosges Jura - La bresse
LE SKIEUR Chalet en bois
Ce charmant chalet en bois de 71 m² répartis sur deux niveaux est conçu pour accueillir de 2 à 6 personnes....
Cottage Chalet
- 32 % 3118 € 2109 €
More details >
Maison de Vacances La Bresse (1414433)
Ajouter aux favoris
Vendu par Maeva

Chalets à La Bresse

Vosges Jura - La bresse
LE RENARD Chalet en bois au calme
Le chalet Le Renard, est un chalet en bois de 71 m² répartis sur deux niveaux, conçu pour accueillir jusqu&...
Cottage Chalet
- 32 % 3160 € 2137 €

Cottage Chalet
- 32 % 3199 € 2163 €
More details >
Maison de Vacances La Bresse (1414433)
Ajouter aux favoris
Vendu par Maeva

Chalets à La Bresse

Vosges Jura - La bresse
LE TRAPPEUR Chalet en bois vue montagne
Le chalet Le Trappeur est un chalet en bois de 85 m² répartis sur deux niveaux, conçu pour accueillir de 2 ...
Cottage Chalet
- 32 % 3253 € 2199 €
More details >
Chalet La Bresse 16
Ajouter aux favoris
Vendu par Maeva

Chalets à La Bresse

Vosges Jura - La bresse
L'OURS NOIR Chalet en rondins
Cottage Chalet
- 32 % 3368 € 2276 €
More details >
Maison de Vacances La Bresse 26 (1101251)
Ajouter aux favoris
Vendu par Maeva

Chalets à La Bresse

Vosges Jura - La bresse
LE FISHING LODGE Chalet en bois avec Bain Nordique
Le Fishing Lodge est un chalet en bois conçu pour accueillir de 2 à 6 personnes. Situé en pleine nature sur...
Cottage Chalet
- 32 % 3798 € 2564 €
More details >
Chalet - La Bresse
Ajouter aux favoris
Vendu par Maeva

Chalets à La Bresse

Vosges Jura - La bresse
LE GRIZZLY Chalet en bois avec SPA Jacuzzi
Cottage Chalet
- 33 % 4186 € 2824 €
More details >
Maison de Vacances La Bresse 26 (1101251)
Ajouter aux favoris
Vendu par Maeva

Chalets à La Bresse

Vosges Jura - La bresse
LE RENNE Chalet en bois au calme avec SPA Jacuzzi
Le chalet Le Renne, à La Bresse, est un chalet en bois de 71 m² répartis sur deux niveaux, conçu pour accue...
Cottage Chalet
- 33 % 4186 € 2824 €
More details >
Chalet La Bresse 6
Ajouter aux favoris
Vendu par Maeva

Chalets à La Bresse

Vosges Jura - La bresse
LE GRAND CERF Chalet en rondins avec SPA Jacuzzi
Ce chalet en rondin de 52 m² et pouvant accueillir de 2 à 6 personnes vous ravira pour sa vue sur les monta...
Cottage Chalet
- 33 % 4971 € 3350 €
More details >